Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

5412 30 sept. 2021 | 17 : 10 : 08 1 100 $

11184 30 sept. 2021 | 17 : 03 : 19 1 000 $

5412 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 900 $ Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 800 $ Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 700 $ Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 600 $ Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 500 $ Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 450 $ Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 400 $ Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 350 $ Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 53 : 30 300 $ Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 53 : 30 275 $

5412 30 sept. 2021 | 10 : 35 : 32 250 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 01 juillet 2022 | 21h 43m 05s

LOT 640

Big Blue
huile sur panneau
au verso signé, titré et inscrit
16 x 12 po, 40.6 x 30.5 cm

Estimation : 500 $ - 700 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
The Collector's Gallery, Calgary