Enchère actuelle: $1,100 CAD

5412 30 sept. 2021 | 17 : 10 : 08 $1,100

11184 30 sept. 2021 | 17 : 03 : 19 $1,000

5412 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 $900 Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 $800 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 $700 Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 44 $600 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 $500 Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 $450 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 $400 Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 54 : 27 $350 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 16 : 53 : 30 $300 Enchère automatique

11184 30 sept. 2021 | 16 : 53 : 30 $275

5412 30 sept. 2021 | 10 : 35 : 32 $250 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 07:26:22

LOT 640

Big Blue
huile sur panneau
on verso signed, titled and inscribed "ZOG983" and "698"
16 x 12 po, 40.6 x 30.5 cm

Estimation : $500 - $700

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
The Collector's Gallery, Calgary