Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

29874 30 sept. 2021 | 18 : 56 : 08 3 750 $

824331 30 sept. 2021 | 18 : 55 : 25 3 500 $

29874 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 31 3 250 $

824331 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 23 3 000 $ Enchère automatique

29874 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 23 2 750 $

824331 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 02 2 500 $ Enchère automatique

29874 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 02 2 250 $

824331 30 sept. 2021 | 15 : 19 : 20 2 000 $ Enchère automatique

35961 30 sept. 2021 | 15 : 19 : 20 1 900 $

824331 30 sept. 2021 | 09 : 24 : 46 1 800 $ Enchère automatique

35961 30 sept. 2021 | 09 : 24 : 46 1 700 $

824331 30 sept. 2021 | 06 : 57 : 12 1 600 $ Enchère automatique

35961 30 sept. 2021 | 06 : 57 : 12 1 500 $

824331 29 sept. 2021 | 18 : 51 : 05 1 400 $ Enchère automatique

35961 14 sept. 2021 | 18 : 32 : 27 1 300 $

36346 13 sept. 2021 | 12 : 20 : 24 1 200 $

35961 13 sept. 2021 | 12 : 18 : 39 1 100 $ Enchère automatique

36346 13 sept. 2021 | 12 : 18 : 39 1 000 $

35961 10 sept. 2021 | 16 : 08 : 00 900 $ Enchère automatique

30659 10 sept. 2021 | 16 : 08 : 00 800 $

35961 07 sept. 2021 | 10 : 57 : 55 700 $ Enchère automatique

21506 07 sept. 2021 | 10 : 57 : 55 600 $

35961 06 sept. 2021 | 13 : 54 : 54 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 11h 17m 51s

LOT 629

1920 - 2004

The Dory Mates
huile sur panneau
signé et au verso inscrit
21 1/2 x 30 po, 54.6 x 76.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE