Enchère actuelle: $800 CAD

6158 02-Sep-2021 09:48:53 PM $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, November 30, 2021 01:57:54

LOT 633

1921 - 1985

Georgian Bay Landscape
gouache on paper
on verso titled on the gallery label
23 1/2 x 31 1/2 po, 59.7 x 80 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE
Loranger Gallery, Toronto