Enchère actuelle: $1,000 CAD

10201 10 sept. 2021 | 14 : 22 : 42 $1,000

12793 10 sept. 2021 | 13 : 57 : 03 $900

10201 10 sept. 2021 | 12 : 51 : 25 $800

12793 08 sept. 2021 | 16 : 05 : 40 $700

8439 07 sept. 2021 | 22 : 46 : 51 $600

12793 05 sept. 2021 | 13 : 18 : 06 $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, January 27, 2022 03:09:22

LOT 638

1931 - 1998

Woman and Still Life
gouache et crayon sur papier
on verso titled and dated 1959 on the gallery label
6 3/8 x 6 1/8 po, 16.2 x 15.6 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
The Isaacs Gallery Ltd., Toronto