Enchère actuelle: 700 $ CAD

325403 30 sept. 2021 | 18 : 01 : 06 700 $

22188 30 sept. 2021 | 17 : 55 : 18 600 $

325403 30 sept. 2021 | 17 : 16 : 48 500 $ Enchère automatique

22188 30 sept. 2021 | 17 : 16 : 48 450 $

325403 22 sept. 2021 | 12 : 57 : 49 400 $ Enchère automatique

824303 22 sept. 2021 | 12 : 24 : 26 350 $

325403 02 sept. 2021 | 18 : 14 : 51 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 11h 07m 35s

LOT 619

1950 - 2022

Duchamp Update
acrylique sur papier
signé, titré et daté et au verso inscrit et numéroté
18 1/2 x 24 1/4 po, 47 x 61.6 cm

Estimation : 600 $ - 800 $

Vendu pour : $875

PROVENANCE