Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

4966 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 05 2 250 $

824243 30 sept. 2021 | 18 : 51 : 21 2 000 $ Enchère automatique

4966 30 sept. 2021 | 18 : 51 : 21 1 900 $ Enchère automatique

824243 30 sept. 2021 | 18 : 51 : 21 1 800 $ Enchère automatique

4966 30 sept. 2021 | 18 : 51 : 21 1 700 $ Enchère automatique

824243 30 sept. 2021 | 18 : 45 : 48 1 600 $ Enchère automatique

4966 30 sept. 2021 | 18 : 45 : 48 1 500 $ Enchère automatique

824243 30 sept. 2021 | 18 : 45 : 47 1 400 $ Enchère automatique

4966 30 sept. 2021 | 15 : 20 : 25 1 300 $ Enchère automatique

28609 30 sept. 2021 | 13 : 05 : 16 1 200 $

4966 30 sept. 2021 | 13 : 04 : 22 1 100 $ Enchère automatique

28609 30 sept. 2021 | 13 : 04 : 22 1 000 $

4966 29 sept. 2021 | 10 : 10 : 26 900 $ Enchère automatique

325403 14 sept. 2021 | 20 : 04 : 00 800 $

824243 14 sept. 2021 | 20 : 01 : 25 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 12h 15m 56s

LOT 603

1931 - 2000

Sans titre (Alex)
signé et daté et au verso signé, daté et inscrit
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist
Private Estate, Montreal