Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

824243 30 sept. 2021 | 18 : 48 : 52 2 000 $ Enchère automatique

4966 30 sept. 2021 | 18 : 48 : 52 1 900 $ Enchère automatique

824243 30 sept. 2021 | 18 : 48 : 52 1 800 $ Enchère automatique

4966 30 sept. 2021 | 18 : 48 : 52 1 700 $ Enchère automatique

824243 30 sept. 2021 | 18 : 46 : 37 1 600 $ Enchère automatique

4966 30 sept. 2021 | 15 : 21 : 49 1 500 $

28609 30 sept. 2021 | 12 : 59 : 59 1 400 $

4966 30 sept. 2021 | 12 : 57 : 59 1 300 $ Enchère automatique

28609 30 sept. 2021 | 12 : 57 : 59 1 200 $

4966 30 sept. 2021 | 11 : 00 : 33 1 100 $ Enchère automatique

824243 14 sept. 2021 | 19 : 51 : 01 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 12 août 2022 | 01h 40m 11s

LOT 601

1931 - 2000

Metrolis
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
36 x 30 po, 91.4 x 76.2 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist
Private Estate, Montreal