Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

7977 30 sept. 2021 | 18 : 38 : 37 4 000 $

34242 30 sept. 2021 | 18 : 37 : 58 3 750 $

7977 30 sept. 2021 | 18 : 33 : 11 3 500 $

34242 30 sept. 2021 | 15 : 07 : 12 3 250 $

7977 20 sept. 2021 | 12 : 01 : 59 3 000 $

824275 20 sept. 2021 | 11 : 44 : 30 2 750 $

7977 04 sept. 2021 | 19 : 30 : 03 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 17 mai 2022 | 23h 59m 46s

LOT 632

OC
1926 -

Untitled
aquarelle sur papier
signé, daté et monogrammé
18 1/2 x 18 po, 47 x 45.7 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Sold sale of Canadian Art Select, Waddington's, February 27, 2020, lot 23