Enchère actuelle: $4,000 CAD

7977 30 sept. 2021 | 18 : 38 : 37 $4,000

34242 30 sept. 2021 | 18 : 37 : 58 $3,750

7977 30 sept. 2021 | 18 : 33 : 11 $3,500

34242 30 sept. 2021 | 15 : 07 : 12 $3,250

7977 20 sept. 2021 | 12 : 01 : 59 $3,000

824275 20 sept. 2021 | 11 : 44 : 30 $2,750

7977 04 sept. 2021 | 19 : 30 : 03 $2,500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 05:36:51

LOT 632

OC
1926 -

Untitled
aquarelle sur papier
signed, dated 1958 and monogrammed
18 1/2 x 18 po, 47 x 45.7 cm

Estimation : $3,000 - $4,000

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Sold sale of Canadian Art Select, Waddington's, February 27, 2020, lot 23