Enchère actuelle: $3,000 CAD

24224 30-Sep-2021 01:51:47 PM $3,000 Enchère automatique

823278 30-Sep-2021 01:51:47 PM $2,750

24224 13-Sep-2021 09:46:53 PM $2,500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, October 19, 2021 06:57:51

LOT 406

AANFM CAS PY QMG
1910 - 2007

Le chant du bateleur
gouache and ink on paper
signed, titled twice faintly and dated twice 1993 and on verso inscribed ''G''
16 x 12 po, 40.6 x 30.5 cm

Estimation : $3,000 - $5,000

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE