La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 06:06:37

LOT 403

The Induction of Spring
huile sur toile
on verso signed, titled and dated 2006 on the gallery label
36 x 36 po, 91.4 x 91.4 cm

Disponibles aux offres après enchères.

PRIX : $1,875

PROVENANCE
Bau-Xi Gallery, Vancouver