Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

24344 30 sept. 2021 | 17 : 18 : 39 4 250 $

818438 29 sept. 2021 | 14 : 43 : 36 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 11h 06m 56s

LOT 423

AANFM RCA
1923 - 1999

Sans titre
aquarelle sur papier
signé, daté et inscrit et au verso inscrit
22 x 29 7/8 po, 55.9 x 75.9 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, Montreal