Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

23414 30 sept. 2021 | 16 : 28 : 12 4 000 $ Enchère automatique

824202 30 sept. 2021 | 16 : 28 : 12 3 750 $

23414 30 sept. 2021 | 16 : 27 : 41 3 500 $ Enchère automatique

824202 30 sept. 2021 | 16 : 27 : 41 3 250 $

23414 30 sept. 2021 | 15 : 02 : 45 3 000 $ Enchère automatique

824202 30 sept. 2021 | 13 : 00 : 08 2 750 $

28182 11 sept. 2021 | 03 : 04 : 33 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 10h 27m 57s

LOT 435

CSPWC
1934 -

Bylot Iceberg
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et inscrit
50 x 88 po, 127 x 223.5 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Royal Trust Collection, Toronto