Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

25015 30 sept. 2021 | 16 : 34 : 27 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 10h 26m 44s

LOT 420

AANFM
1934 -

Zestère
signé et daté et au verso titré et inscrit
45 1/2 x 31 3/4 po, 115.6 x 80.6 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE
Galerie d'arts contemporains, Montreal
Sold sale of International & Canadian Fine Art Auction, Walker's, June 21, 2016, lot 107