Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

820760 30 sept. 2021 | 16 : 57 : 21 2 250 $

824243 27 sept. 2021 | 16 : 22 : 44 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 10h 48m 59s

LOT 409

1945 - 2010

Reading
au verso signé, titré, daté et inscrit
53 x 45 po, 134.6 x 114.3 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE