Enchère actuelle: $3,000 CAD

16300 29 sept. 2021 | 08 : 05 : 57 $3,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Wednesday, January 19, 2022 06:52:45

LOT 434

1953 -

145 W 55th, 8th Floor
huile sur toile
on verso signed, titled and dated 1999
24 x 36 po, 61 x 91.4 cm

Estimation : $4,000 - $6,000

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Equinox Gallery, Vancouver
Acquired from the above by the present Private Collection, Vancouer