La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 10h 46m 31s

LOT 436

ARCA CGP OSA P11
1917 - 1996

Log Pile
huile sur panneau
signé et au verso titré, daté et inscrit
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $

PROVENANCE