Enchère actuelle: $4,000 CAD

13344 30 sept. 2021 | 17 : 11 : 12 $4,000

29784 30 sept. 2021 | 17 : 09 : 45 $3,750

13344 30 sept. 2021 | 17 : 09 : 11 $3,500

29784 30 sept. 2021 | 16 : 59 : 03 $3,250

39157 24 sept. 2021 | 09 : 31 : 54 $3,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 06:43:34

LOT 422

AANFM
1933 - 2018

Girafe
huile sur toile
signed and dated 1962 and on verso titled
36 x 18 po, 91.4 x 45.7 cm

Estimation : $5,000 - $7,000

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Galerie Agnès Lefort, Montreal
Private Estate, Montreal