La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 22h 03m 30s

LOT 402

1939 -

Music, the Family
pastel sur papier
signé et daté et au verso titré et daté
58 1/4 x 67 1/4 po, 148 x 170.8 cm

Disponibles aux offres après enchères. CAD

PRIX : $2,500

Exposition à : Heffel North Vancouver Facility – sur rendez-vous seulement

PROVENANCE
Heffel Gallery Limited, Vancouver