Enchère actuelle: $5,000 CAD

20204 02-Sep-2021 07:06:07 PM $5,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, December 02, 2021 09:57:54

LOT 305

QMG
1916 - 1965

Noël
gouache on card
signed
13 1/4 x 10 1/4 po, 33.7 x 26 cm

Estimation : $6,000 - $8,000

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa