Enchère actuelle: 42 500 $ CAD

823433 30 sept. 2021 | 16 : 31 : 01 42 500 $

38929 30 sept. 2021 | 16 : 30 : 45 40 000 $

823433 30 sept. 2021 | 16 : 25 : 09 37 500 $

38929 30 sept. 2021 | 16 : 24 : 23 35 000 $

823433 30 sept. 2021 | 15 : 15 : 00 32 500 $

9404 30 sept. 2021 | 14 : 40 : 32 30 000 $

38929 30 sept. 2021 | 13 : 33 : 49 27 500 $

9404 30 sept. 2021 | 13 : 32 : 20 25 000 $ Enchère automatique

38929 30 sept. 2021 | 13 : 32 : 20 22 500 $

9404 30 sept. 2021 | 13 : 08 : 38 20 000 $ Enchère automatique

18214 30 sept. 2021 | 13 : 08 : 38 19 000 $

9404 30 sept. 2021 | 13 : 08 : 29 18 000 $ Enchère automatique

18214 30 sept. 2021 | 13 : 08 : 29 17 000 $

9404 29 sept. 2021 | 12 : 10 : 33 16 000 $ Enchère automatique

31318 28 sept. 2021 | 19 : 57 : 44 15 000 $ Enchère automatique

29993 28 sept. 2021 | 19 : 15 : 35 14 000 $

31318 28 sept. 2021 | 19 : 15 : 19 13 000 $ Enchère automatique

29993 28 sept. 2021 | 19 : 15 : 19 12 000 $

31318 11 sept. 2021 | 11 : 44 : 06 11 000 $ Enchère automatique

325403 11 sept. 2021 | 11 : 44 : 06 10 000 $ Enchère automatique

31318 11 sept. 2021 | 11 : 44 : 04 9 500 $ Enchère automatique

325403 09 sept. 2021 | 19 : 59 : 10 9 000 $ Enchère automatique

29993 09 sept. 2021 | 18 : 49 : 55 8 500 $

325403 02 sept. 2021 | 18 : 03 : 07 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 11h 00m 38s

LOT 310

OC SCA
1926 - 2015

House on the Hill
signé et au verso signé, titré et daté
24 x 36 po, 61 x 91.4 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $

Vendu pour : $52,250

PROVENANCE
Hollander York Gallery, Toronto
Acquired from the above by the present Private Collection, Montreal, circa 1990