Enchère actuelle: 19 000 $ CAD

10106 26 sept. 2021 | 18 : 00 : 45 19 000 $

24344 02 sept. 2021 | 22 : 11 : 57 18 000 $ Enchère automatique

822503 02 sept. 2021 | 22 : 11 : 57 17 000 $

24344 02 sept. 2021 | 18 : 30 : 12 16 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 08h 50m 44s

LOT 320

AANFM RCA
1923 - 1999

Untitled
huile sur toile
signé et daté et au verso daté
20 x 20 po, 50.8 x 50.8 cm

Estimation : 20 000 $ - 30 000 $

PROVENANCE