Enchère actuelle: $19,000 CAD

10106 26 sept. 2021 | 18 : 00 : 45 $19,000

24344 02 sept. 2021 | 22 : 11 : 57 $18,000 Enchère automatique

822503 02 sept. 2021 | 22 : 11 : 57 $17,000

24344 02 sept. 2021 | 18 : 30 : 12 $16,000 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 06:58:15

LOT 320

AANFM RCA
1923 - 1999

Untitled
huile sur toile
signed and dated 1962 and on verso dated 24.11.62
20 x 20 po, 50.8 x 50.8 cm

Estimation : $20,000 - $30,000

PROVENANCE