Enchère actuelle: $27,500 CAD

823637 30 sept. 2021 | 16 : 53 : 32 $27,500

37967 30 sept. 2021 | 16 : 49 : 33 $25,000

823637 30 sept. 2021 | 16 : 42 : 04 $22,500

824244 30 sept. 2021 | 16 : 05 : 52 $20,000

824279 30 sept. 2021 | 16 : 01 : 42 $19,000

824244 30 sept. 2021 | 15 : 59 : 30 $18,000

824279 30 sept. 2021 | 15 : 32 : 49 $17,000

824244 30 sept. 2021 | 15 : 32 : 02 $16,000

824148 30 sept. 2021 | 15 : 23 : 05 $15,000

824244 30 sept. 2021 | 15 : 17 : 18 $14,000

824279 30 sept. 2021 | 15 : 09 : 31 $13,000

824244 17 sept. 2021 | 21 : 52 : 43 $12,000

21507 11 sept. 2021 | 11 : 12 : 29 $11,000

11699 04 sept. 2021 | 19 : 08 : 45 $10,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Wednesday, January 19, 2022 05:44:24

LOT 326

1959 -

Floating Forest
huile sur toile
signed and on verso signed, titled and dated 2003
48 x 48 po, 121.9 x 121.9 cm

Estimation : $12,000 - $16,000

Vendu pour : $34,250

PROVENANCE
Caldwell Snyder Gallery
Private Collection, Chicago