Enchère actuelle: 7 000 $ CAD

28992 30 sept. 2021 | 16 : 27 : 23 7 000 $

824204 30 sept. 2021 | 16 : 26 : 09 6 500 $

28992 30 sept. 2021 | 16 : 15 : 27 6 000 $

824204 30 sept. 2021 | 11 : 19 : 46 5 500 $

21340 03 sept. 2021 | 16 : 55 : 00 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 09h 48m 59s

LOT 322

AANFM AUTO CAS QMG
1927 - 1991

Suspended Lamp
luminaire en fibre de verre et résine colorée
signé et daté
31 1/2 x 9 x 6 po, 80 x 22.9 x 15.2 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE