Enchère actuelle: 35 000 $ CAD

14227 30 sept. 2021 | 15 : 54 : 06 35 000 $

8283 30 sept. 2021 | 15 : 39 : 23 32 500 $

14227 30 sept. 2021 | 15 : 28 : 10 30 000 $

8283 30 sept. 2021 | 10 : 25 : 11 27 500 $

14227 30 sept. 2021 | 10 : 01 : 13 25 000 $ Enchère automatique

31465 30 sept. 2021 | 05 : 36 : 59 22 500 $

8283 29 sept. 2021 | 19 : 10 : 56 20 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 09h 47m 48s

LOT 317

AANFM ARCA OC QMG
1928 - 2021

Sans titre
au verso signé, daté et inscrit
84 1/2 x 76 1/2 po, 214.6 x 194.3 cm

Estimation : 25 000 $ - 35 000 $

Vendu pour : $43,250

PROVENANCE