Enchère actuelle: $5,000 CAD

20204 02-Sep-2021 07:03:32 PM $5,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Monday, December 06, 2021 12:28:24

LOT 306

QMG
1916 - 1965

Saint Nicholas
gouache on paper
signed
13 1/4 x 10 1/4 po, 33.7 x 26 cm

Estimation : $6,000 - $8,000

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa