Enchère actuelle: 20 000 $ CAD

27574 30 sept. 2021 | 16 : 41 : 57 20 000 $

1775 30 sept. 2021 | 16 : 39 : 25 19 000 $

27574 30 sept. 2021 | 16 : 19 : 51 18 000 $

1775 30 sept. 2021 | 16 : 17 : 13 17 000 $

27574 30 sept. 2021 | 16 : 12 : 52 16 000 $

1775 30 sept. 2021 | 16 : 11 : 18 15 000 $ Enchère automatique

27574 30 sept. 2021 | 16 : 11 : 18 14 000 $

1775 30 sept. 2021 | 16 : 08 : 21 13 000 $ Enchère automatique

27574 30 sept. 2021 | 16 : 07 : 49 12 000 $

1775 30 sept. 2021 | 16 : 05 : 56 11 000 $ Enchère automatique

27574 30 sept. 2021 | 16 : 04 : 53 10 000 $

1775 30 sept. 2021 | 16 : 03 : 54 9 500 $

27574 30 sept. 2021 | 16 : 03 : 01 9 000 $

1775 30 sept. 2021 | 16 : 01 : 02 8 500 $ Enchère automatique

27574 30 sept. 2021 | 16 : 01 : 02 8 000 $

1775 30 sept. 2021 | 15 : 58 : 16 7 500 $ Enchère automatique

27574 30 sept. 2021 | 15 : 57 : 34 7 000 $

1775 30 sept. 2021 | 15 : 53 : 12 6 500 $

27574 30 sept. 2021 | 15 : 44 : 25 6 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 01 juillet 2022 | 21h 39m 13s

LOT 330

ARCA CPE
1935 - 2019

Blessed is the Spot
signé et daté
84 x 60 po, 213.4 x 152.4 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $25,000

PROVENANCE
Private Collection, California
Sold sale of The Canadian Sale, Bonhams Canada, November 29, 2010, lot 253