Enchère actuelle: 16 000 $ CAD

9490 10 sept. 2021 | 16 : 42 : 42 16 000 $

20585 10 sept. 2021 | 16 : 41 : 42 15 000 $ Enchère automatique

9490 10 sept. 2021 | 16 : 41 : 42 14 000 $

20585 10 sept. 2021 | 16 : 40 : 27 13 000 $ Enchère automatique

9490 10 sept. 2021 | 16 : 40 : 27 12 000 $

20585 10 sept. 2021 | 12 : 57 : 20 11 000 $ Enchère automatique

9490 08 sept. 2021 | 15 : 55 : 39 10 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 17 mai 2022 | 23h 13m 59s

LOT 336

Untitled
signé et au verso inscrit
26 x 31 3/4 po, 66 x 80.6 cm

Estimation : 12 000 $ - 16 000 $

Vendu pour : $20,000

PROVENANCE
A Gift from the Artist to the present Private Collection, Vancouver