Enchère actuelle: $10,000 CAD

325648 30 sept. 2021 | 15 : 59 : 19 $10,000 Enchère automatique

824234 30 sept. 2021 | 15 : 59 : 19 $9,500

325648 30 sept. 2021 | 15 : 57 : 29 $9,000 Enchère automatique

824234 30 sept. 2021 | 15 : 57 : 29 $8,500

325648 30 sept. 2021 | 15 : 56 : 25 $8,000

824234 30 sept. 2021 | 15 : 55 : 01 $7,500

325648 30 sept. 2021 | 15 : 53 : 42 $7,000

824234 30 sept. 2021 | 15 : 44 : 08 $6,500

325648 30 sept. 2021 | 14 : 55 : 03 $6,000

824234 30 sept. 2021 | 14 : 54 : 21 $5,500

325648 30 sept. 2021 | 14 : 36 : 40 $5,000

824234 30 sept. 2021 | 14 : 32 : 53 $4,750

325648 30 sept. 2021 | 14 : 23 : 28 $4,500

824234 30 sept. 2021 | 14 : 21 : 24 $4,250

325648 16 sept. 2021 | 13 : 24 : 05 $4,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 05:49:21

LOT 313

1944 - 2011

Reflection: Twin
huile sur toile
signed and on verso signed, titled and dated 1996
57 x 54 po, 144.8 x 137.2 cm

Estimation : $5,000 - $7,000

Vendu pour : $12,500

PROVENANCE
Private Collection, Florida