Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

325528 30 sept. 2021 | 15 : 09 : 10 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 10h 52m 22s

LOT 302

CAS QMG
1908 - 1969

Street in Cartierville
huile sur toile, 1935 - 1945
signé et au verso titré
17 x 24 po, 43.2 x 61 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Private Collection, USA