Enchère actuelle: $200 CAD

824203 30-Sep-2021 08:53:39 AM $200

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, October 19, 2021 08:03:49

LOT 523

1915 - 1988
British

Person in a Doorway
gouache and mixed media on paper
signed
4 3/8 x 6 3/4 po, 11.1 x 17.1 cm

Estimation : $400 - $600

Vendu pour : $250

PROVENANCE
Private Estate, Vancouver