La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, November 30, 2021 01:57:18

LOT 525

1915 - 1988
British

Girl in a Forest
gouache and mixed media on paper
signed twice and on verso titled
5 7/8 x 4 po, 14.9 x 10.2 cm

Estimation : $400 - $600

PROVENANCE
Private Estate, Vancouver