Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

19642 30 sept. 2021 | 17 : 56 : 14 4 250 $

32080 30 sept. 2021 | 07 : 21 : 04 4 000 $

822832 29 sept. 2021 | 13 : 44 : 02 3 750 $

27223 29 sept. 2021 | 09 : 02 : 29 3 500 $

822832 29 sept. 2021 | 08 : 10 : 39 3 250 $

34820 29 sept. 2021 | 07 : 18 : 50 3 000 $

20182 11 sept. 2021 | 13 : 30 : 30 2 750 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 17 mai 2022 | 22h 42m 29s

LOT 532

PNIAI RCA WS
1935 -

Summer Tops
huile sur toile, 2002
signé et au verso titré et inscrit
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Bearclaw Gallery, Edmonton
Private Collection, Alberta