Enchère actuelle: $4,250 CAD

19642 30 sept. 2021 | 17 : 56 : 14 $4,250

32080 30 sept. 2021 | 07 : 21 : 04 $4,000

822832 29 sept. 2021 | 13 : 44 : 02 $3,750

27223 29 sept. 2021 | 09 : 02 : 29 $3,500

822832 29 sept. 2021 | 08 : 10 : 39 $3,250

34820 29 sept. 2021 | 07 : 18 : 50 $3,000

20182 11 sept. 2021 | 13 : 30 : 30 $2,750

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 28, 2022 06:57:38

LOT 532

PNIAI RCA WS
1935 -

Summer Tops
huile sur toile
signed and on verso titled and inscribed "257"
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : $3,000 - $4,000

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Bearclaw Gallery, Edmonton
Private Collection, Alberta