Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

14847 30 sept. 2021 | 17 : 57 : 13 1 600 $

35192 30 sept. 2021 | 17 : 56 : 56 1 500 $

14847 30 sept. 2021 | 17 : 56 : 26 1 400 $

35192 30 sept. 2021 | 17 : 55 : 26 1 300 $

28272 25 sept. 2021 | 11 : 44 : 26 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 11h 20m 01s

LOT 533

1950 - 2008

Landscape
huile et résine sur toile
signé et au verso titré et daté
18 1/2 x 23 1/2 po, 47 x 59.7 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Nancy Poole Gallery, Toronto