Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

9582 30 sept. 2021 | 10 : 32 : 40 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 10h 16m 28s

LOT 513

ALC OC RCA
1887 - 1986

Saddle Near Maple
acrylique sur panneau
signé et au verso signé, titré et daté
11 1/2 x 14 po, 29.2 x 35.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE