Enchère actuelle: $500 CAD

34386 30-Sep-2021 05:51:32 PM $500 Enchère automatique

8149 30-Sep-2021 05:50:19 PM $450

34386 30-Sep-2021 05:40:55 PM $400 Enchère automatique

8149 30-Sep-2021 05:40:55 PM $350

34386 13-Sep-2021 05:54:55 AM $300 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, November 30, 2021 12:43:59

LOT 504

1925 - 2006
British

Brown Dance
gouache and mixed media on paper
signed and on verso titled on the gallery label
5 1/4 x 6 1/4 po, 13.3 x 15.9 cm

Estimation : $600 - $800

Vendu pour : $625

PROVENANCE
The Millard Gallery, Saskatoon
Private Estate, Vancouver