Enchère actuelle: $500 CAD

34386 30 sept. 2021 | 17 : 51 : 32 $500 Enchère automatique

8149 30 sept. 2021 | 17 : 50 : 19 $450

34386 30 sept. 2021 | 17 : 40 : 55 $400 Enchère automatique

8149 30 sept. 2021 | 17 : 40 : 55 $350

34386 13 sept. 2021 | 05 : 54 : 55 $300 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, January 27, 2022 02:42:19

LOT 504

1925 - 2006
Anglais

Brown Dance
gouache et techniques mixtes sur papier
signed and on verso titled on the gallery label
5 1/4 x 6 1/4 po, 13.3 x 15.9 cm

Estimation : $600 - $800

Vendu pour : $625

PROVENANCE
The Millard Gallery, Saskatoon
Private Estate, Vancouver