Enchère actuelle: $1,000 CAD

20423 10 sept. 2021 | 01 : 20 : 40 $1,000

22082 09 sept. 2021 | 22 : 57 : 56 $900

20423 07 sept. 2021 | 19 : 58 : 45 $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 28, 2022 07:14:06

LOT 528

1942 -

Autumn Waterfall
huile sur toile
signed and on verso titled
36 x 24 po, 91.4 x 61 cm

Estimation : $1,500 - $2,500

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia