Enchère actuelle: $1,300 CAD

37967 30 sept. 2021 | 17 : 31 : 03 $1,300 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 17 : 31 : 03 $1,200 Enchère automatique

37967 30 sept. 2021 | 17 : 31 : 03 $1,100 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 17 : 31 : 03 $1,000 Enchère automatique

37967 30 sept. 2021 | 17 : 31 : 03 $900 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 17 : 31 : 03 $800 Enchère automatique

37967 30 sept. 2021 | 17 : 31 : 03 $700 Enchère automatique

5412 30 sept. 2021 | 10 : 37 : 27 $600 Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 18 : 33 : 14 $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 05:52:14

LOT 527

1942 -

First Beach Visit
huile sur toile
signed and on verso titled
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia