Enchère actuelle: $2,000 CAD

1775 30 sept. 2021 | 16 : 32 : 27 $2,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Wednesday, January 19, 2022 06:00:34

LOT 535

ASA OC R5
1926 - 2006

Laconic Space
aquarelle sur papier
signed and dated 1967
26 x 20 po, 66 x 50.8 cm

Estimation : $3,000 - $4,000

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Sold sale of Sotheby's Canada in association with Ritchie's, November 19, 2007, lot 152