Art international
7 au 28 octobre 2021

octobre 07 - octobre 28, 2021

Enchère actuelle: $3,250 CAD

2773 28 oct. 2021 | 15 : 11 : 58 $3,250

1368 28 oct. 2021 | 15 : 11 : 13 $3,000

2773 28 oct. 2021 | 15 : 08 : 37 $2,750 Enchère automatique

1368 28 oct. 2021 | 15 : 08 : 37 $2,500

2773 28 oct. 2021 | 13 : 58 : 27 $2,250

16177 28 oct. 2021 | 13 : 29 : 34 $2,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Monday, January 24, 2022 05:48:43

LOT 228

1882 - 1966
Néerlandais

The First Lesson
huile sur toile
signed and titled on a plaque and on verso signed
25 1/2 x 19 1/2 po, 64.8 x 49.5 cm

Estimation : $3,000 - $5,000

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Continental Galleries of Fine Art, Montreal