Art international
7 au 28 octobre 2021

octobre 07 - octobre 28, 2021

Enchère actuelle: 200 $ CAD

28992 28 oct. 2021 | 15 : 15 : 08 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 22 mai 2022 | 19h 07m 09s

LOT 230

1951 -

Small Pond
gouache sur papier
signé et au verso titré et daté
15 1/2 x 11 1/2 po, 39.4 x 29.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $

Vendu pour : $250

PROVENANCE
Gerald Peters Gallery, New York