Art international
7 au 28 octobre 2021

octobre 07 - octobre 28, 2021

Enchère actuelle: $6,500 CAD

846583 28 oct. 2021 | 15 : 05 : 44 $6,500

20816 28 oct. 2021 | 15 : 04 : 30 $6,000

846583 28 oct. 2021 | 14 : 56 : 26 $5,500

20816 28 oct. 2021 | 14 : 55 : 39 $5,000

846583 28 oct. 2021 | 14 : 47 : 31 $4,750

20816 28 oct. 2021 | 14 : 46 : 57 $4,500 Enchère automatique

846583 28 oct. 2021 | 14 : 46 : 57 $4,250

20816 28 oct. 2021 | 12 : 25 : 17 $4,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Monday, January 24, 2022 06:10:53

LOT 223

1876 - 1966
Allemand

Kensington Gardens
huile sur panneau
signed, titled and dated 1907 and on verso stamped with gallery stamp on the frame
6 5/8 x 9 5/8 po, 16.8 x 24.4 cm

Estimation : $4,000 - $6,000

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
Kastel Gallery, Montreal