Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

824479 28 oct. 2021 | 16 : 08 : 55 4 250 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 08 : 55 4 000 $

824479 28 oct. 2021 | 16 : 03 : 23 3 750 $ Enchère automatique

823432 28 oct. 2021 | 16 : 03 : 23 3 500 $

824479 28 oct. 2021 | 15 : 58 : 36 3 250 $ Enchère automatique

823432 28 oct. 2021 | 15 : 58 : 36 3 000 $

824479 28 oct. 2021 | 15 : 56 : 46 2 750 $ Enchère automatique

823432 28 oct. 2021 | 15 : 56 : 46 2 500 $

824479 28 oct. 2021 | 12 : 17 : 19 2 250 $ Enchère automatique

21530 28 oct. 2021 | 12 : 17 : 19 2 000 $ Enchère automatique

824479 28 oct. 2021 | 12 : 17 : 19 1 900 $ Enchère automatique

21530 28 oct. 2021 | 11 : 53 : 01 1 800 $ Enchère automatique

824479 28 oct. 2021 | 10 : 22 : 44 1 700 $

823432 27 oct. 2021 | 19 : 15 : 58 1 600 $

21530 27 oct. 2021 | 19 : 15 : 28 1 500 $ Enchère automatique

823432 27 oct. 2021 | 19 : 15 : 28 1 400 $

21530 27 oct. 2021 | 19 : 15 : 01 1 300 $ Enchère automatique

823432 27 oct. 2021 | 19 : 15 : 01 1 200 $

21530 27 oct. 2021 | 12 : 44 : 13 1 100 $ Enchère automatique

823432 08 oct. 2021 | 11 : 03 : 23 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 07h 16m 05s

LOT 314

1928 - 1984

Untitled (from the Women are Beautiful series)
tirage gélatino-argentique
au verso signé, titré et édition
13 3/4 x 11 po, 34.9 x 27.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Monte Clark Gallery, Vancouver
Private Collection, British Columbia

Garry Winogrand and Helen Gary Bishop, Women are Beautiful, Light Gallery, New York, 1975, unpaginated