Enchère actuelle: $1,600 CAD

818522 28 oct. 2021 | 13 : 58 : 07 $1,600

824457 28 oct. 2021 | 12 : 47 : 17 $1,500 Enchère automatique

818522 28 oct. 2021 | 12 : 47 : 17 $1,400

824457 28 oct. 2021 | 12 : 15 : 21 $1,300 Enchère automatique

818522 28 oct. 2021 | 11 : 37 : 29 $1,200

824114 28 oct. 2021 | 00 : 22 : 09 $1,100 Enchère automatique

824457 28 oct. 2021 | 00 : 22 : 09 $1,000 Enchère automatique

824114 28 oct. 2021 | 00 : 22 : 08 $900 Enchère automatique

824457 27 oct. 2021 | 14 : 55 : 23 $800 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Monday, January 24, 2022 06:18:48

LOT 117

CH FBA OM
1898 - 1986
Britannique

Six Reclining Figures
lithographie
signed and editioned 39/99
15 x 20 po, 38.1 x 50.8 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE

Gérald Cramer, Alistair Grant, and David Mitchinson, Henry Moore: Catalogue of Graphic Work, Volume 2, 1973-1975, 1976, catalogue #353
The Henry Moore Foundation, https://catalogue.henry-moore.org/objects/8682/six-reclining-figures, accessed October 5, 2021