Enchère actuelle: $1,200 CAD

824239 28 oct. 2021 | 13 : 40 : 04 $1,200

846601 28 oct. 2021 | 12 : 28 : 25 $1,100

26135 28 oct. 2021 | 12 : 27 : 42 $1,000 Enchère automatique

846601 28 oct. 2021 | 12 : 27 : 42 $900

26135 15 oct. 2021 | 17 : 22 : 36 $800 Enchère automatique

822572 15 oct. 2021 | 17 : 22 : 36 $700

26135 12 oct. 2021 | 18 : 06 : 22 $600 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Wednesday, January 19, 2022 05:56:49

LOT 109

1921 - 2006
Néerlandais

Blue Mask
lithographie en couleur sur papier
signed, editioned EA and dated 1971
26 1/4 x 39 3/4 po, 66.7 x 101 cm

Estimation : $1,200 - $1,600

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE