Enchère actuelle: 700 $ CAD

818683 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 49 700 $

818814 28 oct. 2021 | 09 : 42 : 48 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 19 mai 2022 | 11h 47m 22s

LOT 125

1923 - 2012
Espagnol

Untitled Abstract
lithographie
signé et édition
23 1/2 x 28 po, 59.7 x 71.1 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $

Vendu pour : $875

PROVENANCE